Акция «Добрые сердца»

      4 октября в городе Анжеро-Судженске прошла Всероссийская акция «Добрые сердца». Специалисты МБУК «ДК «Центральный» подготовили спектакль и пригласили ребята из МКУ «Реабилитационный центр».

      Гостей встретила яркая и позитивная мультигероиня Розочка (из мультфильма «Тролли»). К ней присоединился пони Радуга и всех ребят зарядил прекрасным настроением. Затем дети помогали героям спектакля, спасая цветок «Улыбок и счастья» с помощью своих «добрых сердец». Они с удовольствием выполняли различного рода задания, играли в игры «Обнимашки», «Угадай героя», «Танцульки», «Угадываем песни из мультфильмов», которые предлагала им энергичная Баба Яга,  со всеми персонажами пели, двигались в ритм, танцевали и искреннее смеялись. В заключении цветок «Улыбок и счастья» был спасен, в этом помогли добрые детские сердечки.

      Представление проходило так, что ребята не успевали скучать, их внимание постоянно переключали сказочные герои своими шутками и веселыми играми! А детский танцевальный коллектив, создавал атмосферу волшебства, своими танцами и яркими костюмами. 

       Сотрудники выражают огромную благодарность МБУК «Городской краеведческий музей» за предоставленные билеты на благотворительной основе  для посещения детьми  данного спектакля,  а  МБУК «ДК «Центральный» – за позитивные эмоции и хорошее настроение.

Якименко Я.С.

Соснина Н.В.

Доскаль А.А.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *