Лыжня России – 2019

В феврале 2019 г. по всей России проходила XXXVII открытая ежегодная всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». 73 региона РФ подали заявки на участие в мероприятии в 2019 году.

Так 15 февраля 2019г. 6 человек нашего коллектива приняли участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России». Соревнования прошли на лыжной базе «Спартак». В массовом забеге на 2  километра участвовали Барнашова Т.А, Кишкалевич А.Е., Маршалова М.А., Петрова Е.В., Субботина О.В. и Яковлева Т.И. Участников лыжной гонки приветствовали глава Анжеро-Судженского городского округа Ажичаков Д. В. и  председатель городского комитета по физкультуре и спорту С.В. Музыро. Положительные результаты продемонстрировали многие участники мероприятия. Время прошло с пользой для здоровья. Сотрудники получили заряд бодрости и сил на предстоящие выходные. Для всех участников соревнований работала чайная, а  также прокат лыжного инвентаря.

            Своим участием в лыжной эстафете наш Центр выразил солидарность в пропаганде здорового образа жизни и непосредственно лыжного спорта. 

Социальный педагог Петрова Е.В.,

Методист Воскубенко Е.В.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *