День мамы

Конец  ноября 2019 года  запомнится детям и родителям Реабилитационного центра ярким праздником, который состоялся в стенах муниципального бюджетного учреждения культуры Анжеро-Судженского городского округа «ДК «Судженский».

В мероприятии, посвященном Дню Матери, приняли участие учреждения социальной защиты: МКУ «Реабилитационный Центр»,  МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН» совместно с творческим коллективом  МБУК «ДК «Судженский». Мамы и бабушки, они то и были основными зрителями, с восторгом встречали маленьких танцоров, громко аплодировали вокалистам, с большим вниманием слушали стихотворения в исполнении детей, которые с огромной радостью  принимали участие в играх и танцах.

         Ни один праздник не обходится без подарков. Вот и наши ребята,  как и принято, в конце мероприятия порадовали бабушек и мам  подарками, сделанными своими руками. Полученный от большого и насыщенного праздника  позитив, участники и зрители  запечатлели на общей фотографии.

         Закончилось интересное мероприятие душевным общением воспитанников Центра и клиентов МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН» за чаем.

Музыкальный руководитель

Мамаева П.Н.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *