«Мульти-Пульти-чудесная страна»

Мультфильмы – неотъемлемая часть мира детей. Без них мы не можем представить ни одно детство. Дети обожают все яркое и красочное и мультфильмы удовлетворяют эту потребность. Именно поэтому 29.11.19 в МКУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» было проведено занятие «Мульти-Пульти». На занятие были приглашены гости – дети младшего школьного возраста МАОУ «ООШ № 32».

Ребята отправились в увлекательное путешествие по стране мультфильмов. Они с интересом выполняли задания на своем пути, отвечали на вопросы, собирали пазл, отгадывали героев и мелодии из мультиков.

Все мероприятие дети через конкурсы сравнивали, находили сходства и отличия советских и дисней мультфильмов. По итогам занятия сделали вывод, что не только современные дисней мультфильмы – яркие и интересные, но и советские мультики – увлекательные и красочные, они учат добру, взаимовыручке, отзывчивости.

Занятие получилось веселым, забавным, энергичным. И завершилось раздачей подарков от приглашенных гостей. У ребят осталась масса положительных эмоции и впечатлений.

Сарыева А.А.

Попова Е.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *