«Путешествие за хорошим настроением»

 Декабрь – это пора подготовки к самому чудесному и волшебному празднику, Новому году.  Активно начался этот  месяц  в МКУ «Реабилитационный центр», и эта неделя не исключение. Она наполнена культурно-массовыми мероприятиями для детей..

 Сегодня  в гости к ребятам с яркой театрализованной программой пришли сотрудники творческого коллектива муниципального бюджетного учреждения культуры Анжеро-Судженского городского округа «ДК «Центральный». Позитивная ведущая – сказочница и ее команда помощников провели детскую игровую программу, создавая радостное настроение ребятам и сотрудникам учреждения.

Вместе с ведущей дети путешествовали по сказочной стране. Они встречались с героями разных сказок, с удовольствием отгадывали загадки, играли в игры и пели песни с Мальвиной, волком, Красной шапочкой и другими сказочными героями из арт-кружка эстрадных миниатюр «Смайлик». Особое настроение внесли в праздничную программу танцы образцового самодеятельного хореографического коллектива «Крапинки» МБУК «ДК «Центральный».

А вот самый неожиданный сюрприз ждал ребят в конце праздника – выход Деда Мороза, который пришел узнать, как дела, и какое настроение у девчонок и мальчишек. Он обратился к детям с вопросом о том, как готовятся они к самому волшебному празднику Новому году, забавлял ребят новогодними играми и плясками.

Праздник получился веселым и радостным! Закончилась встреча сладкими подарками, общими фотографиями с героями праздника и приглашением на благотворительное новогоднее представление, которое состоится в МБУК «ДК «Центральный» 30 декабря.

 Методист Воскубенко Е.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *