ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!

Межрегиональная общественная организация содействия развитию искусства, культуры и науки «Меценаты Отечества» проводит фестиваль детского творчества «Планета Ромашек». Участниками конкурса могут стать дети с ограниченными возможностями здоровья до 18 лет. Фестиваль поможет Вашим детям показать свои творческие способности, раскрыть творческий потенциал и получить оценку профессионального жюри.
❗Конкурс проводится в следующих номинациях:
🌼Рисунок и живопись;
🌼Вокал и музыкальное исполнение;
🌼Суперспособность (любой вид творчества).
💫Первый этап Фестиваля проходит онлайн с 15 июня 2022 года по 30 августа 2022 года и предусматривает проведение смотра конкурсных работ в электронном формате посредством загрузки работ в личный кабинет участника. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.planet2021.tilda.ws и заполнить анкету в личном кабинете участника в соответствии с требованиями.
❗Каждый участник, в случае принятия работы на конкурс, получает именной сертификат. Авторы лучших работ в каждой номинации будут приглашены на финал Фестиваля, который будет проходить с 10 по 15 октября 2022 года в городе Евпатория.

Подробнее об организаторах и самом фестивале, о требованиях к номинациям конкурса вы можете прочитать на сайте www.planet2021.tilda.ws. Если у вас останутся какие-то вопросы, можете их задать по почте metsenaty.otechestva@gmail.com или телефону +7-978-78-85-234 в WhatsApp или Viber.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *