Новогодняя елка для детей Центра

26 декабря для воспитанников МКУ «Реабилитационный центр» прошла праздничная программа «Новогоднее представление Бременских…», которую подготовили ДК «Судженский» и студенты Горного техникума.

         На праздничную программу пришло 165 детей. Все были в ярких и нарядных новогодних костюмах.

         Праздничная игровая программа не оставила никого равнодушным. Ребята с удовольствием принимали участие в подвижных играх с залом, которые предлагали ведущие Сказочная Принцесса и Трубадур. Они на праздник к детям пригласили Деда Мороза и Снегурочку. Но злые разбойники спрятали Деда Мороза со Снегурочкой и украли посох с подарками. Дед Мороз вырвался из плена, но потерялся в лесу. Пришлось вызывать Сыщика. Команда сыщика исполнила зажигательный танец и помогла быстро найти Деда Мороза и Снегурочку.

Как и положено, под звуки музыки и разноголосые детские призывы в великолепных нарядах в зале появились Дед Мороз и прекрасная Снегурочка. Дед Мороз зажег красавицу Ёлку и чудное новогоднее празднество началось. Ребятишки и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями елкой: водили хороводы, читали стихи, участвовали в веселых играх. Все, даже взрослые, стали соучастниками чудного действа. На празднике никто не скучал, радость была на лицах и детей, и взрослых – все получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения.

В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и вручили детям подарки.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *