Арт – конкурс Шахтерская каска 2018г.

Шахтерская профессия является символом мужества и трудолюбия, а нелегкий и опасный горняцкий труд вызывает уважение и почет. А потому День Шахтера особенный народный праздник и для наших горожан.

Сотрудники МКУ «Реабилитационный центр» приняли активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню шахтера 2018 года. Социальный педагог провела для детей игровой квест «Своим трудом вы  славите свой край». Ребята приняли участие в различных конкурсах «Силачи», «Кто быстрее» и других, продемонстрировав свою сноровку, удаль, умение постоять друг за друга, читали стихи о нелегком шахтерском труде, разгадывали ребусы, составляли пословицы. Специалист по социальной работе подготовила выставку рисунков «Есть такая профессия шахтер».

А также 5 специалистов Центра Воскубенко Е.В. («Супер каска -2018г.»), Доскаль А.А. («Шахтерский край – Кузбасс»), Егорова Т.В., Субботина О.В. («Шахтерский огонек»), Морозова М.С., Якименко Я. С. («Корпорация монстров»), Трифонова Е.С., Уткина И.Р. («Шахтерский патриот»), проявили творческую активность и продемонстрировали разнообразные стили и техники изготовления поделок в городском арт-конкурсе «Шахтёрская каска».

Всего к участию в конкурсе было представлено 37 работ и 5 из них – работы сотрудников нашего Центра. Результаты приятно удивили – все участники учреждения получили грамоты и сладкие подарки от администрации Анжеро-Судженского городского округа, а победителем конкурса, дипломантом первой степени за работу «Шахтёрский край Кузбасс» стала наш специалист по социальной работе Доскаль А.А.

 

Методист

МКУ «Реабилитационный центр»

Е.В. Воскубенко

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *