Внимание! Конкурс!

В связи с предстоящим празднованием 90-летия присвоения Анжеро-Судженску городского статуса в городе объявлен конкурс на лучший логотип.

Прием заявок производится до 31 декабря.

Участниками конкурса могут стать организации, учреждения, предприятия, отдельные горожане, группы с совместными проектами.

Всем желающим необходимо до 31 декабря 2018 года предоставить в управление культуры администрации городского округа (ул. Ленина, 6, кабинет 418) или на электронный адрес 425e@anzhero.ru  заявку на участие в конкурсе и эскиз логотипа.

По условиям организаторов, в конкурсе принимают участие только оригинальные авторские эскизы логотипов, отвечающие нормам общественного порядка, пристойного содержания.

В жюри конкурса войдут квалифицированные специалисты в области культуры и художественного творчества. Они будут оценивать эскизы по следующим критериям:
– отражение экономических, исторических и природных особенностей Анжеро-Судженского городского округа, а также традиций, проживающего на его территории, населения;
– отражение взаимосвязи 90-летия присвоения звания города Анжеро-Судженск и 300-летия образования Кузбасса;
– художественный уровень выполнения работы;
– легкость для восприятия;
– лаконичность изобразительных приемов;
– оригинальность графического решения.

Эскизы логотипов, поступившие позднее 1 января 2019 года, не рассматриваются.

Конкурс будет проходить в два этапа. Первый – с 1 по 31 января 2019 года. Второй – с 1 по 23 февраля 2019 года.

Эскизы 15-ти лучших логотипов, прошедших I этап, будут размещены на официальном сайте Анжеро-Судженского городского округа (https://www.anzhero.ru/90-letie/), где пройдет открытое он-лайн голосование.

Итоги онлайн голосования будут подведены не позднее 28 февраля 2019 года. А итоги конкурса в целом – не позднее 1 марта 2019 года.

В номинации «Лучший логотип» победителем будет выбран один эскиз, прошедший два этапа и получивший наибольшее количество голосов в онлайн голосовании. Победитель награждается дипломом I степени и ценным призом. Участники, занявшие 2 и 3 места, награждаются дипломами II и III степени соответственно.

Более подробно об участии в конкурсе вы можете узнать по тел.: 8(38453) 6-28-88 (управление культуры, методист Елена Владимировна Козлова) или по адресу: г. Анжеро-Судженск ул. Ленина, 6, каб. 418.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *