Талант в каждом!

12 февраля в МБУК ДК «Суджеский» состоялось награждение победителей видеоконкурса чтецов «Талант в каждом!», посвященного памяти А.С. Пушкина.

Желающих поучаствовать в таком конкурсе оказалось более 80 человек. Среди них была и наша воспитанница Куракова Александра (руководители логопед Егорова Т.В. и специалист по социальной работе Доскаль А.А.) со стихотворением А.С. Пушкина «Зимнее утро». В своей возрастной категории Александра занята почетное место и получила Диплом лауреата III степени в номинации «Творчество А.С. Пушкина».

После награждения ребят и взрослых ждала литературная гостиная «Пушкин и современность». Все желающие читали стихи великого русского поэта, вспоминали самые яркие события из жизни А.С. Пушкина, а также произведения поэта с помощью викторины, в которой приняли участие не только дети, но и взрослые. Самый веселый конкурс прошел среди родителей, которым нужно было изобразить предложенного персонажа из сказок А.С.Пушкина.

МКУ «Реабилитационный центр» поздравляет всех ребят, принявших участие в конкурсе, а Куракову Александру с Диплом лауреата III степени. Желаем дальнейших успехов и побед!

Логопед Егорова Т.В.

Специалист по социальной работе Доскаль А.А

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *