Зимние забавы

«Лыжня России» – самая массовая всероссийская лыжная гонка, в которой принимают участие, как любители, так и профессионалы.

Сегодня и наши сотрудники будут участвовать в фестивале «Лыжня России – 2020», организованном которого является спорткомитет. Не остались в стороне от этого праздника здоровья и воспитанники Центра реабилитации. И пусть спортивный праздник «Зимние забавы в зимнем лесу» проходил не на природе, а в спортивном зале, это совсем не помешало детям зарядиться весельем, почувствовать соревновательный азарт и командный дух.

Жизнерадостная и как оказалось, очень даже спортивная Баба Яга (в исполнении социального педагога Петровой Е.В.), играла с ребятами в хоккей, бегала вместе с ними змейкой, катала детей на «хвосте», конечно же, не обошлось и без «лыжного» старта. Динамично и весело прошла эстафета «Сани». Забавными и неповторимыми, настоящими шедеврами стали «снежные» фигуры в игре «Метёлка волнуется раз».

В наших зимних стартах, как поется в известной песне, не было ни первых, ни отстающих, а вот спортивного задора и веселья хватило на всех, кроме того, все участники соревнований были награждены сладкими призами.

Специалист по социальной работе Циркель О.А.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *