Победитель конкурсного отбора

В период с апреля по июнь 2017 года Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводило конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России».

Национальная молодежная общественная награда «Будущее России» является формой поощрения молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Конкурс проводился в заочной форме и состоял из нескольких этапов. Конкурсные испытания включали оценку достижений специалиста, создание видеоролика с творческой самопрезентацией. В конкурсном отборе 2017 года приняли участие 161 конкурсант из 50 субъектов Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет по различным номинациям.

По результатам конкурсного отбора Диплом 1 степени в номинации «Молодой социальный работник» завоевала Кишкалевич Августа Евгеньевна специалист по социальной работе Муниципального казенного учреждения Анжеро-Судженского городского округа «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *