22 августа – День Государственного флага России!

🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Друзья, близится 22 августа – День Государственного флага России! В преддверии праздника предлагаем вам принять участие во всероссийских флешмобах, акциях и челленджах онлайн 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

✅Всероссийская акция “Мой флаг, моя история” проводится 21-22 августа на территории всех субъектов Российской Федерации в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники рассказывают историях из жизни о собственных победах и достижениях, событиях, в которых они принимали участие, связанных с водружением, демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага Российской Федерации
‼Не забудьте прикрепить фотографию или видео с флагом России, а также рассказ о событиях из жизни, которые связаны с поднятием флага России. Оформите хэштегами: #МойФлагМояИстория #ДеньФлага.

✅Фоточеллендж «Цвета моей Родины» проводится с 17 по 22 августа в сообществе «Большая перемена». Участники флешмоба публикуют коллаж, который сделан из фотографий, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов, достопримечательностей в цветах флага России (белого, красного или синего цветов). Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть и сам участник.
‼Не забудьте: фотоколлаж необходимо выложить в комментариях к основному посту о старте фоточелленджа в сообществе «Большая перемена». А еще обязательно передайте эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги: #ЦветаМоейРодины#БольшаяПеремена.

✅Челлендж «Сладкая история» проводится с 19 по 22 августа в сообществе «Большая перемена». Участники челленджа выкладывают фотографии созданных своими руками десертов в цветах триколора. Это могут быть самые простые десерты – торты, кексы, капкейки, желе, коктейли и т.п.
‼Не забудьте: для участия необходимо выложить фотографии приготовленного десерта в комментарии к основному посту челленджа в группе «Большая перемена». Передайте эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги: #СладкаяИстория#БольшаяПеремена.
Итоги челленджа будут подведены 23 августа 2020 года в 18.00.

✅КВИЗ-викторина «История Российского флага» проводится с 20 по 22 августа в формате онлайн в сообществе «Большая перемена».
Участникам будет предложено 10 интеллектуальных вопросов, связанных с историей, значением государственного флага. По итогам прохождения викторины участники смогут не только узнать насколько они эрудированны в теме, но и расширить кругозор в данной области.
‼Для участия необходимо в группе Большая перемена перейти по ссылке, которая будет прикреплена к основному посту, и ответить в режиме текущего времени на вопросы.

✅Флешмоб «Вперед, Россия!» проводится с 17 по 22 августа в формате онлайн в сообществе «Большая перемена». Участникам необходимо исполнить самостоятельно или в группе танец под песню О. Газманова «Вперед, Россия!». Для исполнения танца участникам будет предложено выучить танцевальную «связку», исполненную известным танцором и размещенную а сообществе «Большая перемена».
‼Для участия необходимо выложить видео исполнения танца в комментариях к основному посту о старте флешмоба в сообществе и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги: #ЦветаМоейРодины#БольшаяПеремена

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *