1 декабря в России стартует благотворительная акция #ЩедрыйВторник.

Цель #ЩедрогоВторника – вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц.

В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтёрские акции, флешмобы в сети «Интернет».
#ЩедрыйВторник можно поддержать любой благотворительной активностью: волонтерской или фандрайзинговой акцией, онлайн-концертом, лекцией, пожертвованием или просто постом на тему благотворительности в социальных сетях – форматы и цели участия в нем могут быть разными.

Специалисты МКУ “Реабилитационный центр” ежегодно принимают участие в благотворительной акции #ЩедрыйВторник, пополняя копилку добрых дел. Вот и сегодня мы также организовали сбор вещей для малообеспеченных семей, воспитывающих детей-инвалидов, а также сбор корма для кошек и собак, проживающих в приюте для животных.

‼Приглашаем всех вас присоединиться к мероприятиям благотворительной акции Щедрый вторник и рассказать о добрых делах, которые вы совершили под хештегом #ЩедрыйВторник

Переходите по ссылке – https://www.givingtuesday.ru/about

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *