Тотальный тест «Доступная среда»

3 декабря 2020 года – в Международный день инвалидов – был дан старт акции по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения во всех субъектах Российской Федерации. Акция реализуется в рамках проекта Тотальный тест «Доступная среда» при поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Тотальный тест «Доступная среда» – это общероссийская акция по добровольному тестированию на тему доступной среды, где каждый желающий может прийти и проверить свои знания на тему доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью.

Ввиду большого количества участников и по многочисленным просьбам организаторы продлевают сроки реализации акции до 13 декабря 2020 года. Учащиеся вузов и школ, представители предприятий сферы услуг, представители объектов социальной инфраструктуры, представители региональных и муниципальных органов исполнительной власти, жители региона смогут пройти тестирование на платформе https://edu.rirportal.ru/total-test-2020/ до 13 декабря в любое удобное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *