«Лучшие Руководители РФ 2021»

В июне 2021 года были подведены итоги мероприятия для руководителей, нацеленных на продвижение своих организаций, «Всероссийское признание «Лучшие Руководители РФ 2021» в формате персональных электронных деловых визиток с отражением опыта работы и публикаций СМИ.
Цель мероприятия – выявление и поддержка лучших руководителей, обладающих высоким уровнем развития организаторских качеств и управленческих компетенций.
В мероприятии приняло активное участие 9935 руководителей из всех регионов Российской Федерации. Определены 89 победителей в числе которых заместитель директора муниципального казенного учреждения Анжеро-Судженского городского округа «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Баканова Анна Александровна.
Сегодня Анне Александровне был вручен первый из трех пакетов наградных документов – медаль и удостоверение к ней.
Впереди еще предстоят торжественные награждения, публикации в СМИ и двухлетняя программа поддержки и сопровождения победителей и активных участников Мероприятия на Всероссийском уровне.

#Кузбасс#КемеровскаяОбласть#Анжеро_Судженск#РеабилитационныйЦентр#конкурс#Лучшие_Руководители_РФ#Всероссийское_признание_2021#Лучший_руководитель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *