Лыжня России – 2020г.

В этом году XXXVIII  Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020» стартовала в нашем городе 6 февраля. Традиционно в ней прияли участие и специалисты МКУ «Реабилитационный центр».

Не было места на этом празднике здоровья хмурым и недовольным. Погода не порадовала лыжников солнечным блеском, но чувство сопричастности к общему делу, шутки и смех, стали дополнительными стимулами для участников гонки. Весело и дружно стартовали сначала мужчины, затем женщины. Выиграли все, кто хотел выиграть, остальные же зарядились оптимизмом, надышались смолистым воздухом, налюбовались зимним пейзажем нашей природы.

Команда Центра реабилитации состояла из восьми человек, трое из которых новички, остальные же постоянные участники данного мероприятия. Самой старшей участнице команды – 63 года, самой молодой – 28 лет. Дистанцию в 2020 метров преодолели свободно и легко.

Как всегда, жизнерадостных и розовощеких лыжников, организаторы этого настоящего праздника здоровья, угощали горячим чаем с ароматными пирожками. Всем участникам Всероссийской лыжной гонки были вручены спортивные шапочки «Лыжня – 2020».

Методист Воскубенко Е.В. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *