Дорогие друзья! Предлагаем вам присоединиться к мероприятиям, посвященным празднованию Дня России 12 июня!

🇷🇺 Акция «Окна России» – Участникам предложено украсить окна своих квартир и домов к празднику рисунками, надписями, наклейками о России, символикой России, поздравлениями. Сфотографировать наиболее удачный ракурс. Выложить фото в соц. сети, указав хештег #ОкнаРоссии.

🇷🇺Акция «Россия в Объективе» – участники смогут опубликовать
в социальных сетях фото любимых мест в России с хештегом #РоссияВобъективе и рассказать, почему именно это место им дорого.

🇷🇺В рамках акции «Рисую Россию» дети вместе с родителями создают рисунки на тему настоящего и будущего страны. Работы также предлагается опубликовать в социальных сетях с хештегом #РисуюРоссию.

🇷🇺Челлендж «Русское слово» и «Русские рифмы». Участникам предложено записать видео, как они читают стихотворения известных российских классиков или отрывки из любимых книг отечественных писателей, и рассказать в комментариях, почему выбрано именно это произведение. Опубликовать видео на своей страничке в социальных сетях, с указанием ФИО. исполнителя, названия произведения, автора и используя хештеги #РусскоеСлово#Русскаярифма.

🇷🇺Флешмоб «Флаги России». Участникам предложено разместить российский триколор в окне дома/квартиры, на балконе. Сфотографировать и опубликовать фото в социальных сетях с хештегом #ФлагиРосии.

Фотографии можно присылать в сообщения группы или прикреплять самостоятельно под этим постом с хештегами. Общие хештеги для всех акций: #МыРоссия#МыВместе#ЯЛюблюТебяРоссия#ЯРоссия#РоссияРодинаЛюбовь.

Приглашаем вас принять участие, мы будем очень рады. 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *